Статьи

Экран на мероприятие любого уровня

    Как хочется, чтобы любое организованное мероприятие стало интересным и запоминающимся событием для гостей. Одним из составляющих является видеообеспечение праздника. Никого уже не удивить клипами и презентациями, демонстрирующимися на мониторе.

    Как правило, на проекционном экране изображение тусклое и не яркое. И зачастую уставшие гости не акцентируют на нем свое внимание. Техническая компания Медиа02 предлагает воспользоваться светодиодным экраном Р6-4000. Размер экрана 4х2,20м придаст значимость любому показанному видеосюжету.

   Специалистам компании Медиа02 потребуется меньше часа, чтобы смонтировать оборудование. Габариты экрана оптимальные для использования его в концертном зале или ресторане. Специальная конструкция имеет наименьшую дистанцию наблюдения от двух метров.

    Для светодиодного экрана не требуется трехфазное электричество. Электропотребление около 2кВт в час. Экран состоит из пяти гибких модулей. Допустим монтаж частей на вертикальной, наклонной поверхностях и даже на потолке. Модули могут быть разделены и распределены по залу.

   Яркая и сочная цветопередача, четкая детализация без эффекта стробирования сделают мероприятие любого направления ультрасовременным действом. Понятно, что ни один деловой форум или медийное совещание не смогут быть организованы без видеоотрансляций и телемостов. Но, видеообеспечение нужно не только для рабочих мероприятий.

    Очень интересно смотрятся на юбилейных торжествах видеоролики, созданные в подарок виновнику торжества. Появилось много функциональных компьютерных программ, с помощью которых любой пользователь ПК сможет создать свой шедевр. На экране можно демонстрировать фотографии, видеоклипы и презентации или организовать видеотрансляцию мероприятия.

    Особенно весело и радостно воспринимаются видеосюжеты детьми. Они с удовольствием будут повторять какие-то движения за кумиром, подпевать ему. Это суперсовременное поколение готово почти с пеленок само создавать нечто подобное.

    А пожилые родственники очень трепетно и с удовольствием вглядываются в фотографии из своего фотоальбома, демонстрирующиеся под подходящую мелодию. Такой клип для них погружение в прошлое, гордость за детей и внуков, надежды на будущее. Они будут благодарны не только создателям клипа, но и всем присутствующим за разделение с ними собственных чувств.