Статьи

Телемост от Медиа02 - современное решение для взаимодействия между удаленными точками

       В отличие от привычной всем видеоконференцсвязи организация телемоста позволяет создавать полноценный телевизионный эфир. Профессиональная экранная графика, множество возможностей общения между студиями, высокий сигнал качества без каких-либо задержек и разрывов связи — и это далеко не все преимущества телемоста.


     Техническая компания «Медиа02» имеет большой опыт организации и проведения телемостов. Выбирая телемост, вы сможете проводить web-конференции с удаленными спикерами, видеоконференции, вебинары, онлайн-занятия и лекции.


          Преимущества телемостов:

  • возможность объединить людей из разных стран и регионов;
  • все участники телемоста могут активно общаться и выступать;
  • телемост повысит престиж вашего мероприятия


     Наша компания оказывает услуги комплексного сопровождения мероприятий  и способна реализовать даже самые технологически сложные проекты. Вас ждут профессиональный подход и команда опытных специалистов.

 

       Почему мы?

  • большой опыт организации трансляций различных видов;
  • профессиональное оборудование;
  • возможность организации телемоста «под ключ»;


    Также в арсенале компании Медиа02 имеется полный комплекс технических средств необходимых для оснащения любого мероприятия, это и экраны, проекторы, плазменные панели, компьютерная и оргтехника, подиум и сценические комплексы, осветительное оборудование и звуковое оборудование.


      Звоните, наши специалисты произведут полный расчет вашего мероприятия +7 (347) 225-52-80, или пишите на почту ufa@media02.ru